. Ликвидация задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование
Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей  
г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70
E-mail: khkop@mail.kht.ru
Подробнее..

ДВОПП: 20 лет на страже интересов бизнеса.

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная Информация Отделения ПФР по Хабаровскому краю Ликвидация задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование
Ликвидация задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование Печать E-mail

Правительство Хабаровского края приняло решения, способствующие ликвидации задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование

 

Заместитель Председателя Правительства Хабаровского края А.Б.Левинталь 19 декабря 2014 года дал поручение руководителям отраслевых министерств и иных органов исполнительной власти края принять активные меры по погашению задолженности по страховым взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации. В результате в счет погашения задолженности за декабрь в ПФР уже поступило более 297 млн руб.

Такое поручение стало итогом заседания межведомственной комиссии по решению проблем просроченной задолженности по заработной  плате  и снижению напряженности на рынке труда при Правительстве Хабаровского края, в ходе которого управляющий Отделением ПФР по Хабаровскому краю И.Г. Звержеева сообщила, что с начала 2014 года задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование возросла на 51,1 %. Обязанность по своевременной уплате страховых взносов не исполняют более 5,5 тыс. предприятий.

Наибольший объем задолженности по страховым взносам имеют предприятия промышленности и транспорта, природных ресурсов и жилищно-коммунального хозяйства.

И.Г. Звержеева отметила, что в целях сохранения стабильности в социальной сфере важно сохранять уровень внимания органов власти к платежной дисциплине страхователей.

 

 

 

 

На правах рекламы

Опрос

Собираетесь ли вы заниматься бизнесом/предпринимательской деятельностью в этом году?
 

Новые Публикации

Уважаемые посетители сайта «Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей» Вы можете написать нам с помощью расположенной ниже формы обратной связи:

Ваши контакты:

Текст сообщения:

ДВ новости

Главные новости

1993 - 2024 © Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70 Приемная, E-mail: khkop@mail.kht.ru
Авторизация | Администрирование
Создание, обcлуживание сайтов и реклама в Интернете - группа компаний "Рэдлайн" »
  Яндекс.Метрика