. Городской ежегодный конкурс "Лучший предприниматель города Хабаровска". Принимаются заявки!
Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей  
г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70
E-mail: khkop@mail.kht.ru
Подробнее..

ДВОПП: 20 лет на страже интересов бизнеса.

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная Новости Городской ежегодный конкурс "Лучший предприниматель города Хабаровска". Принимаются заявки!
Городской ежегодный конкурс "Лучший предприниматель города Хабаровска". Принимаются заявки! Печать E-mail

В соответствии с Положением о городском ежегодном конкурсе "Лучший предприниматель города Хабаровска", утвержденным постановлением администрации  города  от 11.03.2014 №820  и муниципальной программой развития малого  и среднего предпринимательства   объявлен очередной, ХIII городской  конкурс "Лучший предприниматель города Хабаровска" по итогам работы за 2013 год.

В ходе конкурса определяются устойчиво работающие предприятия и предприниматели, признается успех их руководителей в цивилизованном ведении бизнеса путем конкурсного отбора, оказывается содействие продвижению инвестиционных проектов участников конкурса. Общественное признание успехов руководителей предприятий и предпринимателей в ведении бизнеса поднимает авторитет их  как в коллективах предприятий, так и среди партнеров по бизнесу.

При подведении итогов конкурсная комиссия учитывает производственные, финансово-экономические показатели деятельности предприятий и предпринимателей, их вклад в социально-экономическое развитие города, участие в решении социальных проблем. Показатели налоговых платежей и средней заработной платы в расчете на одного работающего, количество вновь созданных рабочих мест являются одними из главных критериев конкурсного отбора претендентов на звание  .

Среди участников конкурса в возрасте до 30 лет будут подводиться итоги в номинации "Лучший молодой предприниматель". Будут подведены итоги в номинации "Деловая женщина". Причем, молодые предприниматели и женщины рассматриваются, как в своей специализированной, так и отраслевых номинациях.

Городской конкурс "Лучший предприниматель города Хабаровска" проводится  с  2002 года  и приурочен  ко дню рождения  города и Дню российского предпринимательства.

На сегодняшний день проведено 12 конкурсов, в которых приняли участие 360 руководителей предприятий и предпринимателей, из них: 113 стали победителями, 84- признаны лауреатами конкурса.    Количество номинаций выросло  с трех до восьми (производство, торговля, транспорт, общественное питание, услуги, семейный бизнес, деловая женщина, лучший молодой предприниматель).

Заявки на участие принимаются с 15 марта  по 20 апреля 2013 года.

Отбор кандидатур для участия  в конкурсе и подведение итогов проводится в соответствии с Положением о городском ежегодном конкурсе  "Лучший предприниматель города Хабаровска".

Положение и условия конкурса размещены на официальном сайте  администрации г. Хабаровска (www.khabarovskadm.ru)  в  разделе "Управление экономического развития" подраздел "Правовая информация" вкладка "нормативные документы в области развития предпринимательства".

По всем вопросам, связанным с проведением конкурса, можно  обращаться  в отдел развития предпринимательства управления экономического развития администрации г. Хабаровска по  телефонам:  41-98-48, 41-94-41, электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript а также в   экономические службы  по округам города:

Центральный: ул. Фрунзе, 60, тел. 32-89-54, 32-46-22;

Железнодорожный: пер.Ленинградский, 13а, тел.  31-57-80, 31-57-97;

Южный: ул. Краснореченская, 87, тел. 54-50-63, 54-50-60;

Северный: ул. Орджоникидзе, 3 тел. 41-95-20, 41-95-23

 

С уважением,

отдел развития предпринимательства г. Хабаровска

 

На правах рекламы

Опрос

Собираетесь ли вы заниматься бизнесом/предпринимательской деятельностью в этом году?
 

Новые Публикации

Уважаемые посетители сайта «Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей» Вы можете написать нам с помощью расположенной ниже формы обратной связи:

Ваши контакты:

Текст сообщения:

ДВ новости

Главные новости

1993 - 2024 © Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70 Приемная, E-mail: khkop@mail.kht.ru
Авторизация | Администрирование
Создание, обcлуживание сайтов и реклама в Интернете - группа компаний "Рэдлайн" »
  Яндекс.Метрика