. 13-ый региональный конкурс"Торговая марка года-2014. Дальний Восток"
Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей  
г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70
E-mail: khkop@mail.kht.ru
Подробнее..

ДВОПП: 20 лет на страже интересов бизнеса.

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная Входящая корреспонденция 13-ый региональный конкурс"Торговая марка года-2014. Дальний Восток"
13-ый региональный конкурс"Торговая марка года-2014. Дальний Восток" Печать E-mail

Дальневосточная торгово-промышленная палата и торгово-промышленная палата Приморского края при поддержке торгово-промышленной палаты РФ объявляют старт 13-ого регионального конкурса "Торговая марка года-2014. Дальний Восток" в области эффективного маркетинга, рекламы, продвижения товаров и услуг. Конкурс был учрежден в 2002 году по инициативе Приморской торгово-промышленной палаты. В 2010 году конкурс получил поддержку Дальневосточной торгово-промышленной палаты и приобрел статус Дальневосточного конкурса.

В этом году впервые мы проводим конкурс на двух территориях - в Приморском и Хабаровском крае. Церемония награждения по итогам конкурса будет проходить отдельно на каждой территории. Номинанты конкурса, деятельность которых распределена на оба края, могут посетить обе церемонии награждения и прозвучать в СМИ всей территории ДВ.

Торговая марка года - единственная награда на Дальнем Востоке, имеющая юридическую силу предоставления победителям права использования знака "Торговая марка года"  в рекламных целях, размещения знака на товаре, упаковке и любых рекламных материалах. В составе жюри ведущие эксперты в сфере маркетинга, интеллектуальной собственности, дизайна, PR. Помимо экспертных оценок жюри, проводится голосование на сайте конкурса - www.branddv.ru. Лауреаты конкурса определяются на основании итоговых экспертных оценок конкурсной комиссии, а также результатов голосования на сайте.

Главная награда конкурса Гран При может присуждаться в каждой номинации: Сила брэнда, Лучшее профессиональное решение торговой марки, Популярность торговой марки "Народная марка", Региональный брэнд,  Новое имя, Инновационный бренд, Социально-ответственный бренд, Зеленая марка, Живой продукт, Сенсация года, Детский бренд и другие. В каждой номинации также определяются обладатели Золотого, Серебряного и Бронзового призов.

Конкурс поддерживают наиболее рейтинговые СМИ Приморского и Хабаровского края.

Официальный оператор конкурса маркетинговый центр "Реклисс".

Соорганизатор конкурса - ООО "Рекламные сувениры".

Региональный информационный спонсор ОАО Издательская компания "Золотой Рог".

Генеральный глянцевый партнер - журнал "Дорогое Удовольствие".

Регистрационный взнос: 20  000 руб.  без НДС. Заявки оформляются до 10 декабря 2014г.    ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ состоится в конце декабря.

Дальневосточная ТПП -  т.:30-47-70, 32-82-33, факс: 30-68-88, 30-54-58, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Маркетинговый центр "Реклисс" - (4232) 99-20-11; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Координатор проекта:

руководитель маркетингового центра "Реклисс" Каушинская Полина, м.:8 904 629-20-11

 

На правах рекламы

Опрос

Собираетесь ли вы заниматься бизнесом/предпринимательской деятельностью в этом году?
 

Новые Публикации

Уважаемые посетители сайта «Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей» Вы можете написать нам с помощью расположенной ниже формы обратной связи:

Ваши контакты:

Текст сообщения:

ДВ новости

Главные новости

1993 - 2024 © Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70 Приемная, E-mail: khkop@mail.kht.ru
Авторизация | Администрирование
Создание, обcлуживание сайтов и реклама в Интернете - группа компаний "Рэдлайн" »
  Яндекс.Метрика