-
|
Шпорт Вячеслав Иванович
|
–
|
Губернатор, Председатель Правительства Хабаровского края (глава делегации)
|
-
|
Сарычев Павел Ирекович
|
–
|
Советник Губернатора края по вопросам информационной политики
|
-
|
Дианов Вячеслав Анатольевич
|
–
|
Заместитель руководителя аппарата Губернатора и Правительства края – начальник главного управления протокола и международных связей Губернатора и Правительства края
|
-
|
Литвинова Светлана Евгеньевна
|
–
|
Начальник главного управления информационной политики и общественных связей Губернатора и Правительства края
|
От министерства экономического развития и внешних связей края (6 человек):
|
-
|
Калашников Виктор Дмитриевич
|
–
|
Заместитель Председателя Правительства края – министр экономического развития и внешних связей края
|
-
|
Шабовта Александр Николаевич
|
–
|
Заместитель министра экономического развития и внешних связей края по вопросам инвестиционной политики
|
-
|
Чайка Юрий Афанасьевич
|
–
|
Заместитель министра – начальник управления малого и среднего предпринимательства министерства экономического развития и внешних связей края
|
-
|
Тарасов Максим Анатольевич
|
_
|
Начальник управления внешнеэкономического сотрудничества и инвестиций министерства экономического развития и внешних связей края
|
-
|
Александров Николай Александрович
|
-
|
Начальник отдела международной и межрегиональной кооперации министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края
|
10.
|
Юзыхович Виолетта Михайловна
|
-
|
Консультант отдела международной и межрегиональной кооперации министерства экономического развития и внешних связей Хабаровского края
|
Делегация Правительства Хабаровского края (32 человека):
|
11.
|
Кузаков Денис Геннадьевич
|
_
|
И.о. начальника главного управления модернизации и стратегических инициатив Губернатора и Правительства края
|
12.
|
Куслина Влада Валерьевна
|
_
|
Заместитель начальника венчурных инвестиций и коммерциализации проектов главного управления модернизации и стратегических инициатив Губернатора и Правительства края
|
13.
|
Хвостиков Дмитрий Александрович
|
_
|
Директор автономной некоммерческой организации "Дальневосточное агентство содействия инновациям" (АНО "ДАСИ")
|
14.
|
Плотников Алексей Владимирович
|
_
|
Директор Центра кластерного развития АНО "ДАСИ"
|
15.
|
Литвинчук Анатолий Алексеевич
|
–
|
Министр жилищно-коммунального хозяйства края
|
16.
|
Тюрин Дарий Викторович
|
–
|
Первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства
|
17.
|
Бурдинский Эдуард Яковлевич
|
–
|
Заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства – начальник управления жилищного хозяйства
|
18.
|
Шатаев Анатолий Андреевич
|
–
|
Председатель комитета Правительства края по развитию ТЭК
|
19.
|
Глазачев Валерий Алексеевич
|
–
|
Заместитель председателя комитета Правительства края по развитию ТЭК – начальник отдела мониторинга топливно-энергетического комплекса
|
20.
|
Чипизубов Александр Сергеевич
|
–
|
Начальник отдела энергосбережения и энергоэффективности комитета Правительства края по развитию ТЭК
|
21.
|
Береза Евгений Юрьевич
|
–
|
Начальник отдела перспективного развития комитета Правительства края по развитию ТЭК
|
22.
|
Шатаев Анатолий Андреевич
|
–
|
Председатель комитета Правительства края по развитию ТЭК
|
23.
|
Шихалёв Василий Михайлович
|
–
|
Заместитель Председателя Правительства края – министр природных ресурсов края
|
24.
|
Бардюк Виктор Владимирович
|
–
|
Заместитель министра природных ресурсов края
|
25
|
Третьяков Константин Дмитриевич
|
–
|
Заместитель начальника управления природных ресурсов – начальник отдела водных ресурсов министерства природных ресурсов края
|
26.
|
Витько Александр Валентинович
|
–
|
министр здравоохранения края
|
27.
|
Петрищев Виталий Юрьевич
|
-
|
И.о. начальника управления организации лечебно-профилактической помощи населению министерства здравоохранения края
|
28.
|
Кузнецова Алла Геннадьевна
|
–
|
министр образования и науки края
|
29.
|
Мацко Юлия Евгеньевна
|
–
|
начальник управления воспитания и дополнительного образования министерства образования и науки края
|
30.
|
Щелкун Надежда Игнатьевна
|
–
|
начальник управления профессионального образования министерства образования и науки края
|
31.
|
Халимонова Ксения Владимировна
|
-
|
начальник управления пищевой и перерабатывающей промышленности министерства сельского хозяйства и продовольствия края
|
32.
|
Горнастаева Татьяна Владимировна
|
-
|
начальник отдела мясомолочной и хлебопекарной промышленности управления пищевой и перерабатывающей промышленности министерства
|
33.
|
Ваниватова Виктория Викторовна
|
-
|
начальник отдела общественного питания и бытового обслуживания управления потребительского рынка министерства сельского хозяйства и продовольствия края
|
34.
|
Куля Леся Сергеевная
|
-
|
начальник управления по работе со СМИ главного управления
|
35.
|
Спидлен Валерий Александрович
|
-
|
заместитель начальника отдела информационного обеспечения Губернатора края управления пресс-службы Губернатора края главного управления
|
36.
|
Беркинов Алим Баймуратович
|
-
|
главный специалист отдела информационного обеспечения Губернатора края управления пресс-службы Губернатора края главного управления
|
37.
|
Святенький Алексей Владимирович
|
-
|
и.о. заместителя главного управления – начальника управления пресс-службы Губернатора края
|
38.
|
Селюков Виталий Евгеньевич
|
-
|
Начальник управления по туризму министерства культуры края
|
39.
|
Федосов
|
|
|
|
Александр Вячеславович
|
–
|
Министр культуры Хабаровского края
|
40.
|
Чернышов Владимир Сергеевич
|
_
|
председатель комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края
|
41.
|
Петренков Дмитрий Павлович
|
_
|
заместитель председателя комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края – начальник отдела печати и информации
|
42.
|
Бородин Владислав Геннадьевич
|
_
|
начальник отдела наружной рекламы комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края
|
|
Делегация деловых кругов (18 человек):
|
43.
|
Востриков Игорь Юрьевич
|
_
|
Президент Дальневосточной торгово-промышленной палаты
|
44.
|
Теричева Олеся Александровна
|
_
|
И.о. генерального директора Фонда поддержки малого предпринимательства
|
45.
|
Кулунчакова Ирина Анатольевна
|
_
|
Генеральный директор Гарантийного Фонда Хабаровского края
|
46.
|
Кочемасова Анна Вячеславовна
|
_
|
Директор Краевого Центра содействия предпринимательству
|
47.
|
|
|
Представители малых и средних предприятий (в случае наличия у предпринимателей средств на проезд и проживание)
|
48.
|
|
|
Руководители общественных объединений предпринимателей
|
49.
|
Стеблевский Владимир Иванович
|
–
|
Директор МУП города Хабаровска "Водоканал" (участие в выставочной экспозиции, посещение предприятий Санкт-Петербурга)
|
50.
|
Богдановский Дмитрий Сергеевич
|
–
|
Заместитель генерального директора ОАО "ДГК" по сбыту
|
51.
|
Лариков Владимир Сергеевич
|
–
|
Директор филиала "Хабаровская генерация" ОАО "ДГК"
|
52.
|
Дутова Наталия Александровна
|
–
|
Генеральный директор ОАО "Дальгипроводхоз" (предложение министерства природных ресурсов)
|
53.
|
Ситкив Михаил Богданович
|
-
|
Советник исполнительного директора ОАО «Амурский Судостроительный завод» (предложение министерства промышленности и транспорта края)
|
54.
|
Грудев Игорь Вячеславович
|
-
|
директор мясоперерабатывающего завода «Скиф»(предложение министерства сельского хохяйства и продовольствия края)
|
55.
|
Дубов Константин Александрович
|
-
|
генеральный директор ОАО «КДП «Молочный край» (предложение министерства сельского хохяйства и продовольствия края)
|
56.
|
Смирнов Виталий Владимирович
|
-
|
директор филиала ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Хабаровск» (предложение министерства сельского хохяйства и продовольствия края)
|
57.
|
Тинер Герман Вячеславович
|
-
|
начальник отдела продаж ЛВЗ ООО «Хабспиртпром» (предложение министерства сельского хохяйства и продовольствия края)
|
58.
|
|
–
|
Представители турбизнеса Хабаровского края (3 чел.)
|
59.
|
|
|
|
60.
|
|
|
|
|
Представители учреждений здравоохранения края (9 человек):
|
61.
|
Аршинский Марк Иванович
|
–
|
Главный врач КГБУЗ "Краевой клинический центр онкологии" ОАО "ДГК"
|
62.
|
Пудовиков Сергей Сергеевич
|
-
|
Главный врач краевой клинической больницы №1
|
63.
|
Болоняева Наталья Александровна
|
-
|
Главный врач КГБУЗ Клинико-диагностический центр «Вивея»
|
64.
|
Крестьяникова Маргарита Владиславовна
|
-
|
Заведующая Центром здоровья КГБУЗ Клинико-диагностического центра «Вивея»
|
65.
|
Коваленко Виталий Леонидович
|
–
|
Заведующий кафедрой онкологии и патоморфологических дисциплин КГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации специалистов здравоохранения»
|
66.
|
Ступак Валерий Семенович
|
–
|
специалист КГБУЗ "Перинатальный центр"
|
67.
|
Каргин В. П.
|
-
|
специалист КГБУЗ "Перинатальный центр"
|
68.
|
Добрина И.В.
|
-
|
специалист КГБУЗ "Перинатальный центр"
|
69.
|
Макаров М.А.
|
-
|
специалист КГБУЗ "Перинатальный центр"
|
Представители образовательных учреждений края (10 человек):
|
70.
|
Приходько Владимир Сергеевич
|
–
|
ректор КГБОУДПО "Хабаровский краевой институт переподготовки и повышения квалификации в сфере профессионального образования"
|
71.
|
Волостникова Алла Евгеньевна
|
–
|
генеральный директор КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие»
|
72.
|
Бурая Наталья Юрьевна
|
–
|
генеральный директор КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»
|
73.
|
|
–
|
7 сотрудников краевых организаций дополнительного образования детей (участие в организации образовательного сегмента краевой выставки и посещении организаций Санкт-Петербурга)
|
74.
|
|
|
|
75.
|
|
|
|
76.
|
|
|
|
77.
|
|
|
|
78.
|
|
|
|
79.
|
|
|
|
Представители культурных учреждений края (6 человек):
|
80.
|
Осауленко Александр Павлович
|
–
|
Председатель НП "Дальневосточное региональное сообщество туриндустрии", Вице-президент Российского союза туриндустрии
|
81.
|
Емельянов Александр Петрович
|
–
|
Генеральный директор КГАУК "Хабаровская краевая филармония"
|
82.
|
Ахназарян Тигран Сурэнович
|
–
|
Главный дирижер, художественный руководитель Дальневосточного академического симфонического оркестра
|
83.
|
Якуба Татьяна Юрьевна
|
–
|
Генеральный директор КГБНУК "Дальневосточная государственная научная библиотека"
|
84.
|
Наумова Раиса Вячеславовна
|
–
|
Заместитель генерального директора по научной работе КГБНУК "Дальневосточная государственная научная библиотека"
|
85.
|
Титорева Галина Теодоровна
|
–
|
ведущий научный сотрудник научно-исследовательского сектора этнографии КГБНУК "Хабаровский краевой музей им. Н.И. Гродекова", кандидат искусствоведения.
|
От комитета по печати и массовым коммуникациям Правительства края (5 человек):
|
86.
|
Таран Владлен Дмитриевич
|
_
|
директор ОАО "Хабаровская краевая типография" (выставочная экспозиция «Издательская деятельность Хабаровского края», посещение предприятий Санкт-Петербурга)
|
87.
|
Смирнов Валерий Витальевич
|
_
|
генеральный директор ИД "Приамурские ведомости" (выставочная экспозиция «Издательская деятельность Хабаровского края», посещение предприятий Санкт-Петербурга)
|
От Законодательной Думы Хабаровского края (7 человек):
|
88.
|
|
_
|
Делегация в составе 7 человек
|
89.
|
|
|
|
90.
|
|
|
|
91.
|
|
|
|
92.
|
|
|
|
93.
|
94.
|
От средств массовой информации края (3 человека):
|
95.
|
Дерило Марина Валентиновна
|
_
|
обозреватель газеты «Тихоокеанская звезда»
|
96.
|
Зайцев Даниил Викторович
|
-
|
корреспондент ИТА «Губерния»
|
97.
|
Векслер Виталий Владимирович
|
-
|
оператор ИТА «Губерния»
|