. Поздравление Правления ДВОПП с Днём российского предпринимательства (26 мая)
Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей  
г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70
E-mail: khkop@mail.kht.ru
Подробнее..

ДВОПП: 20 лет на страже интересов бизнеса.

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная О нас День Предпринимателя 2014 Поздравление Правления ДВОПП с Днём российского предпринимательства (26 мая)
Поздравление Правления ДВОПП с Днём российского предпринимательства (26 мая) Печать E-mail

Уважаемые предприниматели Хабаровского края!

Позвольте от всей души поздравить всех вас с Днем российского предпринимательства! Это наш общий праздник, который родился в Хабаровском крае по инициативе нашего Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей (ДВОПП).

Сегодня наш профессиональный праздник проходит на фоне той непростой ситуации, в которую попал братский украинский народ. События в соседней Украине негативно влияют на предпринимательские процессы в нашей стране. По традиции, которой всегда придерживалось   российское купечество и промышленники, мы, нынешние предприниматели России, - вместе с народом, вместе с руководством страны, которое защищает интересы нашего государства.

Подобные события убедительно доказывают значимость в нашей жизни общественных объединений, отраслевых ассоциаций, различных предпринимательских союзов. Именно такие организации решительно требуют устранить барьеры на пути модернизации общества, сами  создают цивилизованные социальные и производственные отношения. Благоприятный деловой и инвестиционный климат, как воздух,  нужен и бизнесу, и государству.

День предпринимателя – традиционно время, когда гражданское общество дает оценку нашего с вами вклада в развитие страны. Сегодня каждый предприниматель должен ответить на вопрос: что лично я сделал, чтобы в моей стране принимались нужные и правильные законы, чтобы практика применения законов вместо барьера стала стимулом для роста моего дела?

Скажем честно: далеко не все на поставленный вопрос ответят положительно. Среди нас немало тех, кому закон – не писан, кому принципы честного ведения дела – пустая декларация. Социальное иждивенчество стало бичом общества. Но, как говорится, дорогу осилит идущий. И мы верим, что деловое сообщество края, опираясь на ответственную власть, многое сделает, чтобы создать предпринимательский климат, который возьмут за образец коллеги из других регионов России.

Дорогие друзья,

примите наши искренние пожелания крепкого здоровья, достойного трудолюбия, поддержки со стороны родных и близких. Успехов вашему делу!

 

Вместе мы - созидательная сила России!


Правление

Дальневосточного объединения

промышленников и предпринимателей (ДВОПП)

 

На правах рекламы

Опрос

Собираетесь ли вы заниматься бизнесом/предпринимательской деятельностью в этом году?
 

Новые Публикации

Уважаемые посетители сайта «Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей» Вы можете написать нам с помощью расположенной ниже формы обратной связи:

Ваши контакты:

Текст сообщения:

ДВ новости

Главные новости

1993 - 2024 © Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70 Приемная, E-mail: khkop@mail.kht.ru
Авторизация | Администрирование
Создание, обcлуживание сайтов и реклама в Интернете - группа компаний "Рэдлайн" »
  Яндекс.Метрика