. "Об утверждении порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и ИП..."
Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей  
г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70
E-mail: khkop@mail.kht.ru
Подробнее..

ДВОПП: 20 лет на страже интересов бизнеса.

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Главная Публичные консультации "Об утверждении порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и ИП..."
"Об утверждении порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и ИП..." Печать E-mail

Министерство экономического развития Хабаровского края (министерство) сообщает, что в настоящее время Комитетом по печати и массовым коммуникациям Правительства Хабаровского края проводится работа по подготовке проекта постановления Правительства Хабаровского края "Об утверждении порядка предоставления субсидий из краевого бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат по производству, публикации и распространению информационно-публицистических материалов целевого назначения" (далее – проект акта).

Уведомление о подготовке проекта акта размещено на официальном сайте по адресу: http://regulation.khv.gov.ru/projects#npa=7232, ID проекта: 01/01/11-15/00007232.

По данным регулирующего органа проект акта подготовлен в целях улучшения информационного обеспечения населения Хабаровского края, более эффективного осуществления полномочий Хабаровского края по решению вопросов, установленных частью 2 статьи 26.3. Федерального закона от 06 октября 1999 г. № 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", а также в целях возмещения затрат юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выпускающих периодические печатные издания, производящих радио- и телепрограммы, издательств на производство информационно-публицистических материалов, направленных на решение общественно значимых задач.

В случае наличия мотивированных замечаний, предложений и дополнений в указанной сфере, Вы можете, пройдя процедуру регистрации на Региональном портале (regulation.khv.gov.ru), либо, используя данные уже существующей учетной записи, оставить свое мнение в рамках уведомления о подготовке проекта акта, ответив на 1 или несколько вопросов о регулировании. Орган исполнительной власти края, ответственный за разработку проекта акта, обязан до завершения срока проведения публичных консультаций ответить на Ваш комментарий.

Публичные консультации проводятся в период с 07 по 21 декабря 2015 года.

Инструкция по работе с порталом размещена во вкладке "Материалы": http://regulation.khv.gov.ru/Regulation/Materials/12#.

Благодарим Вас за сотрудничество и активное участие в оценке регулирующего воздействия.

По процедурным вопросам и вопросам размещения Вашего мнения на проект акта, Вы можете получить консультацию в министерстве.

Контактное лицо: Тюрло Екатерина, 8 (4212) 40 24 47, доб. 2413.

 

На правах рекламы

Опрос

Собираетесь ли вы заниматься бизнесом/предпринимательской деятельностью в этом году?
 

Новые Публикации

Уважаемые посетители сайта «Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей» Вы можете написать нам с помощью расположенной ниже формы обратной связи:

Ваши контакты:

Текст сообщения:

ДВ новости

Главные новости

1993 - 2024 © Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70 Приемная, E-mail: khkop@mail.kht.ru
Авторизация | Администрирование
Создание, обcлуживание сайтов и реклама в Интернете - группа компаний "Рэдлайн" »
  Яндекс.Метрика