. Протокол №36 от 15.10.2015г.
Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей  
г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70
E-mail: khkop@mail.kht.ru
Подробнее..

ДВОПП: 20 лет на страже интересов бизнеса.

ГЛАВНОЕ МЕНЮ

Протокол №36 от 15.10.2015г. Печать E-mail

ПРОТОКОЛ

15 октября 2015 года №36

Заседания Правления ДВОПП

Присутствуют:

  • 4 члена Правления ДВОПП
  • 6 членов ДВОПП

 

ПОВЕСТКА:

1. Организационные вопросы подготовки Общего собрания.

Утверждение:

Концепции отчета Правления о проделанной работе

Концепции доклада Председателя о задачах Объединения на 2015-2016гг.

Руководящих органов Общего собрания

Проекта решения Общего собрания

Кандидатов на звание «Почетный член ДВОПП»

 

2. Беседа с потенциальными кандидатами в состав Правления.

Предложено утвердить повестку заседания Правления ДВОПП.

 

РЕШИЛИ: Утвердить повестку заседания Правления.

Голосовали: «за» - единогласно.

I. СЛУШАЛИ: Организационные вопросы подготовки Общего собрания. Утверждение:

1.1.  Концепции отчета Правления о проделанной работе

РЕШИЛИ: утвердить концепцию отчета Правления.

Голосовали: «за» - единогласно.

 

1.2.  Концепции доклада Председателя о задачах Объединения на 2015-2016гг.

РЕШИЛИ: утвердить концепцию доклада.

Голосовали: «за» - единогласно.

1.3.  Руководящих органов Общего собрания

 

Проект

1. Президиум.

  • Шулепов Евгений Николаевич – Председатель ДВОПП, Председатель Президиума
  • Востриков Игорь Юрьевич – член Правления ДВОПП, Президент Дальневосточной торгово-промышленной палаты
  • Михалев Никита Сергеевич – заместитель Председателя ДВОПП
  • Степанов Сергей Владимирович – член ДВОПП, Заместитель Председателя Совета по предпринимательству и улучшению инвестиционного климата  Хабаровского края
  • Тишутин Александр Александрович – член Правления ДВОПП, Председатель Совета по предпринимательству при Мэре г. Хабаровска

2. РедакционнАЯ комиссия:

  • Бакуменко Владимир Анатольевич – член Правления ДВОПП, заместитель Председателя Совета по предпринимательству при Мэре г. Хабаровска, Председатель комиссии
  • Бронштейн  Александр Михайлович – Заместитель Председателя ДВОПП
  • Гайниахметов Ринат Муллахметович – член Правления ДВОПП
  • Глухов Станислав Алексеевич – член Правления ДВОПП
  • Дрожчаный Петр Васильевич – член Правления ДВОПП

3. Счётная комиссия:

  • Тарасевич Алла Александровна – член Правления ДВОПП, Председатель комиссии
  • Мандзюк Григорий Петрович – член Правления ДВОПП
  • Рыбалко Владимир Викторович – член ДВОПП
  • Исакова Лариса Юрьевна – секретарь комиссии, главный бухгалтер ДВОПП

4. СЕКРЕТАРИАТ:

Чёс Ольга Николаевна  – исполнительный директор ДВОПП

Исакова Лариса Юрьевна – главный бухгалтер ДВОПП

Жигалкин Евгений Владимирович – начальник юр. управления ДВОПП

 

РЕШИЛИ: утвердить руководящие органы Общего собрания.

Голосовали: «за» - единогласно.

 

1.4. Проекта решения Общего собрания

 

РЕШИЛИ: утвердить проект решения Общего собрания.

 

Голосовали: «за» - единогласно.

 

1.5. Кандидатов на звание «Почетный член ДВОПП»

Проект

Присвоить звание Почётного члена ДВОПП

за многолетний вклад в строительство

Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей и формирование зрелого делового сообщества Дальнего Востока:

 

ФАМИЛИЯ

Имя, отчество

1

АРТАМОНОВ

Алексей Анатольевич

2

БАЙЛО

Ирина Викторовна

3

БОГАЧЕНКО

Михаил Алексеевич

4

БОЖЕНКОВ

Вадим Юрьевич

5

БОРОВИКОВ

Сергей Анатольевич

6

ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Сергей Павлович

7

ГАВРЮЩЕНКО

Фёдор Григорьевич

8

ГАЙНЕЕВ

Анатолий Сабирзянович

9

ГУВВА

Василий Львович

10

ДАРЕНСКИЙ

Сергей Федорович

11

ДОНСКИХ

Сергей Геннадьевич

12

ДУБЯНСКИЙ

Виктор Петрович

13

ЕРМИЛОВА

Марина Петровна

14

ЖДАНОВА

Ирина Анатольевна

15

ЖЕРНАКОВА

Генриетта Викторовна

16

ЗАГУРСКИЙ

Петр Петрович

17

ЗУБАРЕВА

Ольга Серафимовна

18

КАЛАШНИКОВ

Юрий Кириллович

19

КАМЫШЕВ

Александр Дмитриевич

20

КАМЫНИН

Юрий Вадимович

21

КРАЙНОВ

Виктор Андреевич

22

КУЛИКОВ

Валерий Иванович

23

КУХТИН

Александр Васильевич

24

ЛИ

Виктор Менгинович

25

МИШИН

Евгений Леонидович

26

НАЗЕМЦЕВ

Александр Геннадьевич

27

НАЗАРАТИЙ

Ирина Евгеньевна

28

ПЕСЕГОВА

Вера Петровна

29

ПИНАЕВ

Сергей Константинович

30

СТАВИЦКИЙ

Евгений Всеволодович

31

СТАНКЕВИЧ

Юрий Казимирович

32

СТАРОДУБЦЕВ

Игорь Валерьевич

33

СТАРОДУБЦЕВА

Елена Юрьевна

34

ХОЛИН

Игорь Анатольевич

35

ХРАМЦОВ

Сергей Васильевич

36

ШАЧНЕВ

Владимир Васильевич

37

ШВЕДКО

Владимир Викторович

38

ШНЫРА

Павел Петрович

39

ЩЕГЛЮК

Дмитрий Анатольевич

40

ЯСКЕВИЧ

Юрий Сергеевич

РЕШИЛИ: утвердить список кандидатов.

Голосовали: «за» - единогласно.

 

II. СЛУШАЛИ: Беседа с потенциальными кандидатами в состав Правления.

РЕШИЛИ: информацию принять к сведению.

Голосовали: «за» - единогласно.

 

 

Председатель                   Е.Н. Шулепов

 

Секретарь                         О.Н. Чёс

 

 

На правах рекламы

Опрос

Собираетесь ли вы заниматься бизнесом/предпринимательской деятельностью в этом году?
 

Новые Публикации

Уважаемые посетители сайта «Дальневосточного объединения промышленников и предпринимателей» Вы можете написать нам с помощью расположенной ниже формы обратной связи:

Ваши контакты:

Текст сообщения:

1993 - 2017 © Дальневосточное объединение промышленников и предпринимателей
680000, г. Хабаровск, ул. Истомина, 35
тел/факс: (4212) 42-05-70 Приемная, E-mail: khkop@mail.kht.ru
Авторизация | Администрирование
Создание, обcлуживание сайтов и реклама в Интернете - группа компаний "Рэдлайн" »
  Яндекс.Метрика